ФОРУМ 1С ПРОГРАММИСТА

Привет, Гость! Выйти?

ЗУП 3.1. Сводные данные по графикам отпусков с учетом переносов.

Назад к списку тем
Отправлять новые сообщения на мою почту
Инна 0 - 16.04.2018 11:51:10
Ситуация следующая, утвердили графики отпусков в начале года, позже сотрудники стали обращаться с просьбами о переносе дней отпуска, если есть возможность, то период переносили, оформляя документ Перенос отпуска. Теперь проблема в том, что из-за многочисленных переносов крайне затруднительно получить актуальный график. Дело еще и в том что изначально самих графиков было несколько, свой для каждого отдела и теперь вывести единую форму Т-7 нет возможности, т.к он выводится только из конкретного открытого документа. Из доступных отчетов есть остатки отпусков, но там нет нужных данных.
И еще, есть ли возможность осуществления контроля на превышении остатков отпусков в разрезе сотрудников при создании графика?
1С Программист Эксперт

Специалист 1 - 16.04.2018 21:18:53
По первому вопросу. Вы можете вывести печатную форму график отпусков (Т-7) и из журнала документов по выделенным графикам. Для этого есть кнопка Печать. Если вы не видите ее или в списке выбора печати нет нужной формы проверьте настройки – Еще → Изменить форму → Командная панель формы → Печать. Здесь должна установлены галочки на нужные печатные формы.
Так же в программе есть сводный отчет по введенным документам, находится он в разделе Кадры → Кадровые отчеты → График отпусков (Т-7).Если вы не видите его в перечне предлагаемых отчетов, то найдите его меню Все функции.
По второму вопросу. Автоматической функции контроля нет, проверить превышение предоставляемого отпуска над остатком отпусков в документ График отпусков можно использую ссылку Этот документ оформлен правильно? Подробнее о ведении в Зуп 3.1 графиков отпусков читайте в статье 1С ЗУП график отпусков
Отправить быстрое сообщение
Добавить файл...
    Цитировать
    Регистрация
    Ваше имя (ник)
    • Заполните поле
    • Уже занят
    E-Mail
    • Заполните поле
    • Уже занят
    • Некорректный
    Пароль
    • Заполните поле
    Пароль еще раз
    • Заполните поле
    • Не совпадает
    ВХОД
    E-Mail
    Пароль