ФОРУМ 1С ПРОГРАММИСТА

Привет, Гость! Выйти?

Ошибка приема на внутреннего совместительства 1С ЗУП 3.1

Назад к списку тем
Отправлять новые сообщения на мою почту
Ира 0 - 24.06.2018 22:01:10
работает с год, документ приема на работу оформлен, даты и правильность заполнения документа проверила, вид занятости у него Основное место работы. Прием на работу заполнила, указала все сведения в документе, вид занятости автоматом установила Внутреннее совместительство, а при проведении ошибка Нельзя оформить совместительство, он не работает в нашей организации и пишет что уже есть прием на работу. Если делать прием списком, то такая же ошибка. Документ в результате совсем не проводится . Кто с таким сталкивался, как исправить?
1С Программист Эксперт

Ира 1 - 24.06.2018 22:02:46
по ошибке стерла начало вопроса. Вот полный вопрос:Оформляю прием сотрудника на внутренне совместительство, на основном месте он уже работает с год, документ приема на работу оформлен, даты и правильность заполнения документа проверила, вид занятости у него Основное место работы. Прием на работу заполнила, указала все сведения в документе, вид занятости автоматом установила Внутреннее совместительство, а при проведении ошибка Нельзя оформить совместительство, он не работает в нашей организации и пишет что уже есть прием на работу. Если делать прием списком, то такая же ошибка. Документ в результате совсем не проводится . Кто с таким сталкивался, как исправить.
Специалист 2 - 25.06.2018 18:23:45
Ваша проблема видимо в том, что вы пытаетесь указать в документе приема уже ранее созданного сотрудника по которому оформлен прием, но для приема по совместительству надо добавить нового сотрудника, а не использовать имеющегося, а вот Физическое лица создавать новое не надо, используется то которое и было при первом приеме на работу.
Аноним 3 - 06.09.2018 12:23:42
аналогичный случай. Создала нового сотрудника, с использ. прежнего физлица. Диагноз ЗУПа : "нельзя оформить сотрудника на внутреннее совместительство, т.к. он оформлен по основному виду занятости в нашей организации"
Ира 4 - 06.09.2018 23:02:34
Странная у вас ситуация, обычно нельзя оформить на ВНЕШНЕЕ если оформлен по основному виду, либо нельзя оформить на ВНУТРЕННЕЕ если он НЕ оформлен по основному. Вы уверены что сообщение об ошибке точно передали, или сотрудника по ошибке старого не выбрали?
Отправить быстрое сообщение
Добавить файл...
    Цитировать
    Регистрация
    Ваше имя (ник)
    • Заполните поле
    • Уже занят
    E-Mail
    • Заполните поле
    • Уже занят
    • Некорректный
    Пароль
    • Заполните поле
    Пароль еще раз
    • Заполните поле
    • Не совпадает
    ВХОД
    E-Mail
    Пароль