ФОРУМ 1С ПРОГРАММИСТА

Привет, Гость! Выйти?

Контроль выполнения заказов поставщикам 1С УТ 11

Назад к списку тем
Отправлять новые сообщения на мою почту
Алексей 0 - 07.07.2018 21:58:11
Работаю с закупками, в программе 1с моя деятельность завершается на моменте установки статуса заказа поставщику. Подтвержден, это означает, что поставщик подтвердил что товар он отправил и можно его принимать. Дальше работает бухгалтерия, они оформляют поступления. Я бы хотел иметь возможность отслеживать процесс поступления, чтобы в случае необходимости видеть, что пришло по заказу, а что нет, а так же знать какие из заказов были оплачены.
1С Программист Эксперт

Специалист 1 - 08.07.2018 14:08:49
Информацию о состоянии выполнения заказа можно подучить разными способами, например:
• В журнале заказов поставщику есть Текущее состояние, по которой можно понять на какой стадии выполнения находится заказ;
• На основании заказа поставщику можно вывести отчет Состояние выполнения (доступен в перечне отчетов открываемых при нажатии пиктограммы Отчеты);
• Если в заказе, а точнее в соглашении или в договоре выбранном в заказе установлена детализации По заказам, то в журнале документов информация о состоянии выполнения отражается в соответствующих колонках (% оплаты, % поступления, сумма оплаты, сумма поступления)
Просмотреть какие документы созданы на основании заказа и на какие суммы, можно в отчете Связанные документы, открыть иго можно из документа нажав пиктограмму Отчеты. Из этого же отчета можно открыть документы, которыми оформлены оплата, поступления и т.д.
Надеюсь мой ответ поможет вам, если остались вопросы, обращайтесь
АННА 2 - 16.07.2020 14:47:26
Добрый день! ПОДСКВАДИТЕ ГДЕ В ТОРГОВЛЕ 1С 11.4 посмотреть в заказе клиенту какой товар заказан но не пришел с указанием номера заказа поставщика
Отправить быстрое сообщение
Добавить файл...
    Цитировать
    Регистрация
    Ваше имя (ник)
    • Заполните поле
    • Уже занят
    E-Mail
    • Заполните поле
    • Уже занят
    • Некорректный
    Пароль
    • Заполните поле
    Пароль еще раз
    • Заполните поле
    • Не совпадает
    ВХОД
    E-Mail
    Пароль