ФОРУМ 1С ПРОГРАММИСТА

Привет, Гость! Выйти?

Анализ остатков отпусков 1С ЗУП

Назад к списку тем
Отправлять новые сообщения на мою почту
Юленька 0 - 23.10.2018 18:41:01
День добрый! Конфигурация 1С:Зарплата и Управление Персоналом, ред. 3.1.7. Допущены ошибки в предоставлении отпусков, недосчитали пару дней, но сотрудница попалась вредная, написала жалобу руководству и теперь наш отдел в лице одной меня на днях только приступившей к работе должен выполнить проверку по всем сотрудникам дабы в дальнейшем ситуация не повторилась. Использую отчет Остатки отпусков, сверяю отдельно по подразделениям, но очень проблематично искать сотрудников проверяемых в отчетах по всем кадровым документам. Кто-нибудь может подсказать, как сделать такую проверку более правильно или может хоть немного упростить, буду очень благодарна.
1С Программист Эксперт

Валерия ЗУП 1 - 23.10.2018 21:53:12
Я бы предложила сменить отчет, для этой цели лучше будет отчет Справка об остатках отпусков, в ней есть ссылки на документы которыми выполнены те или иные движения и плюс вы можете открыть эти документы прямо из отчета.
Юленька 2 - 23.10.2018 22:33:32
Спасибо! А по подразделениям его нельзя сделать?
Валерия ЗУП 3 - 24.10.2018 11:12:28
Там с этим не так просто, но вообще можно отобрать по подразделению. В настройки зайдите, расширенные. Где отбор по сотруднику ставите в списке¸открываете список сотрдуников и сверху меняете вид списка на по подразделениям, слева жмете подразделение, справа набираете его сотрудников
Юленька 4 - 24.10.2018 13:49:12
А свернуть сотрудников и посмотреть сумму дней отпусков как в остатках отпусков можно?
Валерия ЗУП 5 - 24.10.2018 22:34:01
К сожалению, нет, вы много хотите от этого отчета) Группировка в нем не реализована. Суммы еще можно подсчитать, пиктограмму суммы смотрите в командной строке
Юленька 6 - 25.10.2018 18:42:06
Нет, так не удобно. Но все равно, огромное спасибо, вы меня очень выручили!
Валерия ЗУП 7 - 25.10.2018 18:47:00
Пожалуйста!
Отправить быстрое сообщение
Добавить файл...
    Цитировать
    Регистрация
    Ваше имя (ник)
    • Заполните поле
    • Уже занят
    E-Mail
    • Заполните поле
    • Уже занят
    • Некорректный
    Пароль
    • Заполните поле
    Пароль еще раз
    • Заполните поле
    • Не совпадает
    ВХОД
    E-Mail
    Пароль