1С:Розница - обмен с ЕГАИС, 1С:Бухгалтерия, Аклосфера и веб-сайтом в сети винных магазинов WineStyle

30.03.2018 8:58:27

Отправить эту статью на мою почту

«WineStyle» — сеть винных магазинов нового формата. Основана в 2006 году.

«WineStyle» — это современная и технологичная компания. Один из ведущих оптово-розничных игроков на рынке алкоголя в России, заслужившие доверия тысяч постоянных покупателей. Входит в список крупнейших ecommerce-компаний России. Компания успешно прошла сертификацию "Надежная покупка".

Доверие и признание покупателей – это результат четко отлаженной работы между центральным офисом, розничными магазинам (на настоящий момент 8 розничных магазинов в Москве и области) и интернет-магазина https://winestyle.ru.

Программное обеспечение «1С:Предприятие 8» (конфигурации «1С:Розница», «1С:Бухгалтерия» и «Алкосфера») помогает организовывать и контролировать бесперебойную работу торговых и финансовых подразделений компании.

Все продажи проходят под контролем ЕГАИС. Постоянные изменения в законодательстве требуют своевременного отражения в системе автоматизации, путем ее обновления, сопровождения и настройке обмена с ЕГАИС «1С:Розница» (в «1С:Розница» обмен с ЕГАИС настраивается с помощью типовых инструментов программного продукта).

Перед нашей компанией стояла задача – найти в штат 1с программиста, ответственного профессионала в своем деле. На нашу вакансию откликнулся Козицын Юрий Александрович. На собеседовании он представил схему работы своей команды 1С программистов, которая полностью нас устроила.

Наши преимущества при работе с командой программистов «1С Программист Эксперт»:

• индивидуальный менеджер + проектная команда (в зависимости от наших потребностей с нами работает несколько программистов).

• живое общение через удобные нам мессенджеры.

• быстрое время реакции на срочные задачи, даже в выходные и праздничные дни.

• четкая система постановки, отслеживания и сдачи задач.

• гарантийная поддержка по выполненным задачам.

Сотрудничество с командой программистов «1С Программист Эксперт» продолжается уже более года. Программные продукты «1С:Розница», «1С:Бухгалтерия» поддерживаются в актуальном и рабочем состоянии:

• обновление до актуальных релизов.

• создание и изменение под потребности нашего бизнеса: отчетов, документов и справочников.

• создание регулярных обменов между базами «1С».

• создание обмена «1С» с нашим интернет-магазином.

• настройка обмена с ЕГАИС «1С:Розница»

• решение срочных проблем.

Конфигурация «1С:Розница» установлена непосредственно в торговых точках и центральном офисе. Между материнской и дочерними базами настроен обмен:

• документы продаж и поступлений.

• номенклатура.

• цены.

• маркетинговые акции.

Обмен межу базами происходит каждый час. При этом настроен автоматический контроль синхронизации баз и своевременное оповещение на почту в случае ошибок. Все это в комплексе позволяет исключить внештатную ситуацию и «держать руку на пульсе». Благодаря чему все торговые подразделения компании работают как единое целое.

Так же специалистами «1С Программист Эксперт» был настроен обмен данным между «1С:Розница», специализированным решением для оптовой торговли «Аклосфера» и «1С:Бухгалтерия 8».

Функционал «1С:Розница» позволил настроить двухстороннюю интеграцию с интернет-магазином, что позволило снизить издержки на актуализацию данных на веб-сайте, автоматизировать обновление по остаткам, чекам, номенклатуре и возвратам.

В настоящий момент мы не чувствуем разницу и отличия работы команды программистов «1С Программист Эксперт» от штатных специалистов по 1С.

Работа автоматизированной системы позволяет головному офису контролировать работу подразделений в режиме реального времени, оперативно получать отчеты о деятельности магазинов, оценивать их рентабельность и своевременно принимать грамотные управленческие решения.

Посмотреть отзыв «WineStyle»

1С-сопровождение розничных магазинов и сетей. Работаем в будни, выходные, 24 часа. Подстраиваемся под график работы Ваших магазинов.

Обсудить статью на 1С форуме?

Все статьи блога
КОММЕНТАРИИ
Отправлять новые сообщения на мою почту
Ваш комментарий