ФОРУМ 1С ПРОГРАММИСТА

Привет, Гость! Выйти?

Первоначальное занесение информации о товаре в УТ 11

Назад к списку тем
Отправлять новые сообщения на мою почту
РитаД 0 - 14.08.2018 17:35:04
Добрый день! Внедряем программу 1С УТ 11.4 собственными силами, интернет-магазин продающий посуду оптом и в розницу, учет пока только в excel. Настройки сделали, как лучше вносить перечень товаров разобрались, не совсем понятно только каким документом внести информацию о количестве этих товаров на остатке магазине.
1С Программист Эксперт

Специалист 1 - 15.08.2018 23:19:05
Рекомендую почитать учебное пособие по работе с конфигурацией 1С УТ 11, оно должно входить в коробку 1С, там вы сможете ознакомиться с основными правилами работы с конфигурацией, в том числе как вводить информацию о начальных остатках товара.
Вам надо создать документ Ввод начальных остатков собственных товаров, смотрите раздел НСИ и администрирование → начальное заполнение → Документы ввода начальных остатков. Обратите внимание на функцию Загрузить из внешнего файла (пиктограмма находиться над табличной частью документа), с ее помощью вы можете сделать загрузку остатков из файла excel, если номенклатурные позиции уже внесены в справочник Номенклатура и их наименования и наименования из файла совпадают.
Виталий 2 - 01.04.2021 17:32:05
Здравствуйте!
У Вас много интересных видео, но не нашёл про то, как в "пустую" 1С произвести выгрузку товаров из Ексель,с номенклатурой, ценами, штрих-кодами, артикулами.
Т.е имеется новая программа и в неё нужно внести данные о товаре, если это делать вручную, это займёт очень много времени, а выгрузка данных из накладных, предоставленных поставщиком в электронном виде в 1С, позволит существенно сэкономить это самое время.
Отправить быстрое сообщение
Добавить файл...
    Цитировать
    Регистрация
    Ваше имя (ник)
    • Заполните поле
    • Уже занят
    E-Mail
    • Заполните поле
    • Уже занят
    • Некорректный
    Пароль
    • Заполните поле
    Пароль еще раз
    • Заполните поле
    • Не совпадает
    ВХОД
    E-Mail
    Пароль