ФОРУМ 1С ПРОГРАММИСТА

Привет, Гость! Выйти?

Прием на работу ЗУП 3.1

Назад к списку тем
Отправлять новые сообщения на мою почту
Ирина 0 - 05.11.2018 22:54:14
Здравствуйте! Очередной вопрос по программе 1С ЗУП 3.1. Надо как-то по особому оформить документа приема на работу на сотрудницу, которая будет работать вместо уходящей в отпуск декретницы? Комментарием может указать, достаточно этого будет?
1С Программист Эксперт

Специалист 1 - 06.11.2018 19:43:41
Место же за уходящей в декретный отпуск сотрудницей должно сохраняться, просто комментарий в документе написать недостаточно. Вам надо при оформлении приема на вкладке Трудовой договор выставить флаг, что это срочный договор, указать основание, выбрав из списка, точную формулировку не назову, смотрите что-то вроде временного исполнения с сохранением места работы.
Василиса 2 - 06.11.2018 21:38:37
А как принять на испытательный срок сотрудника? У меня конфигурация бухгалтерия 3.0 обновленная до последней версии
Специалист 3 - 08.11.2018 20:55:24
В документе Прием на работу возле даты приема есть поле Испыт. срок (мес), там необходимо указать, сколько месяцев он будет длиться.
Василиса 4 - 09.11.2018 16:09:30
А дальше, где я увижу, что сотрудник на испытательном сроке?
Специалист 5 - 09.11.2018 16:10:31
В приказе на прием по форме Т-1 отражается этот срок. Приказ формируется в виде печатной формы из документа приема. В журнале приемов и отчетах кадровых можете настроить отображение колонки Испыт. срок (мес). В журнале через Изменить форму, в отчете через расширенные настройки
Василиса 6 - 09.11.2018 16:15:10
Спасибо, буду настраивать!
Отправить быстрое сообщение
Добавить файл...
    Цитировать
    Регистрация
    Ваше имя (ник)
    • Заполните поле
    • Уже занят
    E-Mail
    • Заполните поле
    • Уже занят
    • Некорректный
    Пароль
    • Заполните поле
    Пароль еще раз
    • Заполните поле
    • Не совпадает
    ВХОД
    E-Mail
    Пароль