ФОРУМ 1С ПРОГРАММИСТА

Привет, Гость! Выйти?

Как сделать, чтобы при выставлении счета отображались реквизиты

Назад к списку тем
Отправлять новые сообщения на мою почту
Екатерина 0 - 30.04.2019 16:18:40
Вопрос от посетителя сайта Евгения:
Как сделать, чтобы при выставлении счета в шапке отображался Банк, БИК, Сч№ и кор счет?
Платформа: 1С предприятие 8.3, конфигурацию не сообщил
1С Программист Эксперт

Алёна 1 - 02.05.2019 17:18:48
Здравствуйте! Принцип формирования счетов в типовых конфигурациях 1С 8.3, таких как Управление торговлей 11, Бухгалтерия предприятия 3.0, Розница 2.2, ERP в части заполнения таблицы с образцом заполнения платежного получения схож.
Вам надо заполнить эти данные в карточке организации, от лица которой выставляется счет, ввести в базу ее банковский счет и указать его в документе, на основании которого формируется счет (Счет на оплату, Заказ покупателя и т.д.)
Если все сделано, но реквизиты в печатной форме не отображаются - пишите, не забудьте указать название конфигурации и используемых документов, лучше всего приложить скриншоты программы.
Виктория 2 - 22.01.2020 10:16:45
Здравствуйте! У меня конфигурация 1С 8.2. В счете на оплату два расчетных счета, как мне убрать один из них, чтоб он не фигурировал в счете.
Олег 3 - 05.07.2020 11:46:51
1С:Предприятие 8.3 (8.3.13.1513) Розница (базовая), редакция 2.2 (2.2.9.20) в счете на оплату не прописываются реквизиты моего счета

Вложенные файлы:

Отправить быстрое сообщение
Добавить файл...
    Цитировать
    Регистрация
    Ваше имя (ник)
    • Заполните поле
    • Уже занят
    E-Mail
    • Заполните поле
    • Уже занят
    • Некорректный
    Пароль
    • Заполните поле
    Пароль еще раз
    • Заполните поле
    • Не совпадает
    ВХОД
    E-Mail
    Пароль